wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2019, 11:23

Экс-король Малайзии видел своего сына от Оксаны Воеводиной лишь на фото

В Сети появились новые подробности отношений пары.

Не прекращаются обсуждения отношений обладательницы титула «Мисс Москва» Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии Мухаммада V. Недавно дворец выпустил официальное заявление, в котором король заявил, что допустил ошибку, связав свою жизнь с Воеводиной, и обвинил ее в распространении лжи.

Сама Оксана продолжает делать какие-то намеки, но официальных комментариев о ситуации не дает. А вот ее адвокат Евгений Тарло опровергает информацию о том, что развод уже был официально оформлен. По словам правозащитника, сказанные королем слова в адрес Оксаны лишь эмоции.

Каждый человек какие-то поступки делает, а потом может о них пожалеть. А спустя время может пожалеть о своих высказанных прежде сожалениях! Ведь он был счастлив. У них была прекрасная пышная свадьба. Мой жизненный опыт показывает, что у супругов часто меняются отношения. Но когда есть дети, они всегда объединяют. Мальчик необыкновенно хороший, красивый и похож на папу. Ребенок такой характерный, с упрямым и властным выражением лица. И это ему еще и года нет,

— цитирует адвоката «Комсомольская правда».

Экс-король Малайзии видел своего сына от Оксаны Воеводиной лишь на фото

© Instagram

Кроме этого, адвокат сообщил интересную подробность. По его словам, Мухаммад не видел своего сына, кроме как на фотографиях. При этом Тарло не считает, что в этом есть что-то странное.

На фотографиях видел. Думаю, все еще впереди. Малышу только несколько месяцев.

Напомним, что Оксана и Мухаммад V поженились в ноябре 2018 года. Тогда еще действующий король Малайзии и «Мисс Москва» сыграли роскошную свадьбу в Москве. В мае 2019 года у пары родился сын. Развод состоялся минувшим летом, эту информацию подтвердили во дворце. По некоторым данным, экс-король усомнился в том, что ребенка Оксана родила от него.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения