wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 18:01
1 мин.

Волочкова показала фрагмент роскошного интерьера особняка в светлых тонах

Балерина опубликовала новый кадр в своих Instagram-сториз.

Анастасия Волочкова уже долгое время проживает в роскошном загородном доме, расположенном в Подмосковье. В своем блоге балерина периодически показывает кадры, сделанные в домашней обстановке. На фото можно заметить, что особняк Волочковой выполнен преимущественно в светлых тонах. В нем располагается разнообразный помпезный декор, предметы искусства, статуэтки и многое другое.

На этот раз Волочкова показала новое фото одной из комнат своего просторного особняка. На снимок попали светлый стол с позолотой, шторы с бахромой, шкаф с хрустальным декором и картина.

Интерьер особняка Анастасии Волочковой

Интерьер особняка Анастасии Волочковой

© Instagram / @volochkova_art

К слову, балерина регулярно тренируется и не теряет своей спортивной формы. На прошлой неделе Волочкова продемонстрировала идеальную растяжку в балетном зале. На кадре звезда позировала вместе со своим молодым возлюбленным и счастливо улыбалась.

Ранее, Волочкова показала эффектный образ на кадрах с профессиональной съемки. Для фотосессии звезда выбрала пышное платье со вставками из тюля, золотую корону и туфли на шпильке. Волосы балерина завила в задорные кудри, а также сделала гламурный макияж.

Фото: Instagram / @volochkova_art

День рождения