wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 23:15

Возлюбленная Егора Крида и звезда TikTok Валя Карнавал получила дебютную роль в кино

Скоро на телеканале ТНТ стартует сериал «Отпуск» — семейная комедия об отдыхе таких разных россиян в одном из гестхаусов Геленджика.

Главные роли в «Отпуске» сыграли Павел Майков, Татьяна Догилева, резидент Comedy Club Демис Карибидис — и 19-летняя звезда TikTok и возлюбленная певца Егора Крида Валя Карнавал (Карнаухова), за жизнью которой наблюдают 11 миллионов фолловеров. Героиня Вали, получившей свою дебютную роль в кино, — дочка персонажа Демиса Карибидиса. В сериале девушке придется дать непростой ответ на предложение руки и сердца.

Валя Карнавал

Валя Карнавал

© пресс-служба

В проект я попала благодаря TikTok. Создатели сериала увидели мою страничку и пригласили на кастинг. Моя героиня похожа на меня настоящую, поэтому я ни капельки не сомневалась, что все получится,

— рассказывает Валя. Напомним, что слухи о романтических чувствах 26-летнего певца Егора Крида к Валентине появились еще летом минувшего года, когда девушка снялась в его видеоклипе на песню «Девочка с картинки». Егор и Валя подтвердили, что у слухов есть реальные основания, когда вместе встретили Новый год и отправились проводить каникулы в Дубае.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба