wmj.ru
Опубликовано 10 января 2021, 18:52

Егора Крида застали с 19-летней возлюбленной на отдыхе в Дубае

Звездная пара перестала скрывать отношения, но все еще не афиширует свои чувства.

Слухи о романтических чувствах 26-летнего певца Егора Крида к 19-летней звезде TikTok Вале Карнавал появились еще летом минувшего года, когда девушка снялась в его видеоклипе на песню «Девочка с картинки».

Артисты несколько месяцев дразнили поклонников, то подогревая их домыслы о романе, то разрушая мечты фанатов. Совсем недавно пара подтвердила отношения — Егор и Валя вместе встретили Новый год. Однако влюбленные не спешат баловать подписчиков своих блогов в Instagram совместными фото.

Валя Карнавал

Егор Крид

Почти одновременно звезды опубликовали снимки из новогоднего путешествия — недавно фанаты заметили их вместе в аэропорту в Дубае.

На фото Егор и Валя запечатлены в знаменитом дубайском Саду Чудес — одном из крупнейших в мире цветочных парков. Примечательно, что для кадра Валя надела джинсовку Егора, чем привела подписчиков своего блога в восторг.

«Джинсовка Крида!», «Егор снимал», «Вы с Кридом в одном и том же парке», — пишут фолловеры Карнавал.

Напомним, что многие считали отношения Крида и Карнавал очередным пиаром. Как заявлял сам Егор в недавнем интервью, он одинок и не знает, что такое счастье. Артист рассказал о проблемах с поиском второй половинки и печальном романе с Нюшей.

А как ты считаешь: отношения Крида и Карнавал реальны или это всего лишь фейк? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @karna.val