wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2013, 17:31

Все на исповедь! 7 самых громких грехов Каннского кинофестиваля-2013

Давайте подслушаем, что вертится на языках сплетников, пока с набережной Круазетт и снимают биллборды с поцелуем Пола Ньюмана и Джоан Вудвард…
Все на исповедь! 7 самых громких грехов Каннского кинофестиваля-2013

Каждый Каннский кинофестиваль оставляет после себя не только приятное головокружение от всех этих нарядов haute couture и украшений стоимостью миллионы евро, но и… поставляет сплетни (куда же без них!), которые участники смотра еще несколько месяцев будут пересказывать тем, кто по какой-то причине пропустил ярмарку тщеславия на Лазурном побережье! Давайте же подслушаем, 7 самых громких скандалов, которые вертится на языках сплетников в этом году, пока на ступеньках Дворца фестивалей сворачивают красную дорожку, а с набережной Круазетт снимают биллборды с поцелуем Пола Ньюмана и Джоан Вудвард…

Грех № 1: «Как украсть миллион?»

Джессика Бил, Шерон Стоун и Бьянка Балти

Джессика Бил, Шерон Стоун и Бьянка Балти

Хотя вопрос уже давно не в этом… Украшения Chopard, которые должны были сиять на шеях лучших кинодив Голливуда, но таинственно пропали с 66-го Каннского кинофестиваля в самом начале смотра, оставили после себя одни лишь ахи, охи и… нескрываемое любопытство – кому же из друзей Оушена так невероятно повезло!

Грех № 2: «Падший ангел»

Модель на показе Christian Dior и Летиция Каста

Модель на показе Christian Dior и Летиция Каста

Рожденный ползать – летать не сможет… А если отбросить шутки, даже представить себе не можем, о чем думала Летиция Каста, накидывая на утонченное платье из кутюрной коллекции Christian Dior это золотое болеро из перьев!? Разве что о титуле Worst dressed-2013...

Грех № 3: «А был ли Нео?»

Киану Ривз

Киану Ривз

В этом году Киану Ривз мог гулять по набережной Круазетт, не волнуясь о том, что зеваки будут донимать его с автографами. Щечки, животик и… двухдневная (совершенно не соблазнительная!) щетина – звезде «Матрицы» требуется немедленная перезагрузка!

Грех № 4: «Рожденные в СССР»

Ольга Сорокина и Лена Ленина

Ольга Сорокина и Лена Ленина

Elena Elenina – зарубежные таблоиды до сих пор не могут правильно записать имя гостьи, которая год из года «потрясает» Канны своими эпатажными выходами. В этом году, к нашему огорчению, к ней присоединилась и Olga Sorokina, поклонница глубоких вырезов и броских аппликаций…

Грех № 5: «Старикам тут не место»

Кара Делевинь и Леонардо Ди Каприо

Кара Делевинь и Леонардо Ди Каприо

Кара Делевинь сделала то, на что не осмеливались ни Жизель Бундхен, ни Бар Рафаэли, ни Блейк Лайвли – а именно... отказала Леонардо Ди Каприо, который на одной из каннских вечеринок, посмотрев на нее, подумал: «А почему бы и нет!?». Говорят, модель-злодейка посчитала главного секс-символа Голливуда… староватым (oops!).

Грех № 6: «В костюме Евы...»

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Устроив непроизвольный стриптиз (надеемся, что это была не заранее спланированная акция!) на красной дорожке в Каннах, Ева Лонгория подарила нам откровенные кадры, которые стали... неиссякаемым источником всевозможных мемов.

Грех № 7: «50 оттенков голубого и розового»

Майкл Дуглас и Мэтт Деймон в фильме «За канделябрами», Адель Экзаркопулос и Леа Сейду на фотоколле фильма «Жизнь Адель»

Майкл Дуглас и Мэтт Деймон в фильме «За канделябрами», Адель Экзаркопулос и Леа Сейду на фотоколле фильма «Жизнь Адель»

«О, боже!» – восклицает конферансье-эксцентрик Либераче в исполнении Майкла Дугласа после постельной сцены с любовником, которого играет Мэтт Деймон… А «Золотая пальмовая ветвь» уходит… картине «Жизнь Адель», в которой между актрисами Адель Экзаркопулос и Леа Сейду искры так и летят! Вслед за 13 странами мира Франция легализовала однополые браки, благодаря 66-му Каннскому кинофестивалю пришло время и фильмов об однополой любви!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru