wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2022, 21:31
6 мин.

«Вселенная испытает на прочность»: астрологический прогноз с 15 по 21 августа

От Тани Строковой
Вторая половина августа — достаточно противоречивый период, удачи и трудности будут сменять друг друга, наша жизнь будет похожа на зебру. Знаковым астрособытием этой недели станет переход воинственного Марса в знак Близнецы 20 августа, в котором он пробудет целых 7 месяцев до марта 2023 года. Время амбиций, где каждый будет сражаться за свои взгляды, место под солнцем, отстаивать свою позицию. В этот период для лени места не найдется.
«Вселенная испытает на прочность»: астрологический прогноз с 15 по 21 августа

Понедельник, 15 августа

Понедельник 15 августа порадует нас гармоничной Луной в течение всего дня. Смело можно браться за любую работу. Марс трин Плутон создаст предпосылки для решения тех дел, которые ранее не удавалось сдвинуть с мертвой точки, дерзайте. Интеллектуалы вздохнут полной грудью, Меркурий в тригоне с Ураном будет благоприятствовать научным открытиям, полету мысли. Тем, кто ищет в качестве спутника жизни человека с разносторонними талантами, думающего, стоит активизироваться и внимательно смотреть по сторонам, большой шанс сейчас познакомиться с умником. Благоприятный день для начала обучения и саморазвития, знания будут усваиваться без дополнительных усилий. Не забываем, что Луна убывающая и инвестировать в эти дни нельзя.

Вторник, 16 августа

Вторник 16 августа 19 лунный день — второй дьявольский день лунного месяца, когда Вселенная будет испытывать нас на прочность. У людей находящихся в низшей проекции в эти дни проявляются самые худшие качества, но в этом дне можно найти и положительные стороны. Если любовные отношения находятся в начальной стадии, то в этот день вы можете ярко увидеть отрицательные черты характера вашего партнера. Стоит внимательно присмотреться, чтобы понять, готовы ли вы мириться с вышедшими на поверхность противными привычками человека. Опасайтесь сегодня завистников и сплетниц, они с воодушевлением будут плести узор интриг, нашептывать на ушко начальнику гадости, а тот ведь в день Дьявола может и повестись, сегодня все видится в перевернутом виде.

Среда, 17 августа

17 августа среда. Луна в Тельце способствует стабильному эмоциональному фону и хорошей деловой активности. Благодаря Меркурию в тригоне с Ураном в Тельце будут посещать вспышки озарений, особенно рекомендуется в этот период активизироваться людям творческим, новая информация подтолкнет к идеям, которые вдохнут в ваш проект вторую жизнь, и приведут к прибыли и успеху. Фортуна сегодня может преподнести приятные сюрпризы, некоторых ждет изменение жизненных планов на 180 градусов и это к лучшему. Венера в тригоне с Юпитером в Овне улучшит настроение, приведет к оптимизму. Сегодня и 18 августа отличные дни для ведения переговоров, можно просить и о финансовой поддержке важных людей, они с удовольствием ее окажут. А вот для покупок среда будет неблагоприятна.

Четверг, 18 августа

Благодаря гармоничной связи Венеры и Юпитера можно приступить к реализации финансовых проектов. Луна в Тельце создает опасность переедания, следите за рационом, если вы хотите похудеть, то это удачный день, чтобы сесть на диету или устроить детокс. Квадрат Солнце Марс может привести к упрямству и даже жестокости. Козерогам, Тельцам, Овнам, Скорпионам следует проработать эмоции, особенно помогут интенсивные занятия спортом и медитации. А вот просмотр новостей и триллеров, по возможности, в четверг надо исключить. Чтобы ненароком не сорваться лучше сегодня работать в уединении, коллективный труд не будет плодотворным. Стоит отказаться и от посещения стоматолога, установки имплантов, крупных покупок. Предложение руки и сердца 18 августа лучше не делать, а если его сделали вам, то не отвечайте категорично: «Нет», как это сделала Ким Кардашьян, не разбивайте сердце своему Питу, лучше возьмите паузу, чтобы взвесить все плюшки и измерить караты брильянта в помолвочном кольце.

Пятница, 19 августа

Пятница 19 августа. В 8:31 по мск произойдет тригон Луна Плутон, пламя страсти и желаний будет будоражить. И кто сказал, что на свидания надо ходить в вечернее время? Сделайте это в пятницу утром, поверьте, оно будет незабываемым. Тем, кто уже в паре, секс в эти утренние часы позволит обновить чувства и напомнить о конфетно-букетном периоде. На работе не стоит принимать поспешных решений, импульсивность может привести к ошибкам. С 14:05 до 15:05 Луна без Курса, сделайте перерыв. С 15:06 Луна перейдет в знак Близнецов - это время общения, публичных выступлений, общественных мероприятий. Вечер можно провести в компании друзей или посетить родителей.

Суббота, 20 августа

В субботу 20 августа Марс переходит в знак Близнецы в 10:56 по мск и пробудет там, как я уже говорила, до 25 марта 2023 года. В этот период вы ощутите движение в делах — оно будет проходить легче, чем обычно. Начинайте что-то новое — проекты будут продвигаться быстро, без задержек. Хороший период для обучения. Благоприятное время для деловых поездок и переговоров. Часто в это время возникают проблемы с автотранспортом, увеличивается аварийность на дорогах. В общении с ближайшими родственниками и соседями необходимо соблюдать вежливость, иначе могут возникать конфликтные ситуации. В субботу можно заняться уходовыми процедурами, совершать покупки электроники, бытовой техники, ходить на свидания и делать предложение руки и сердца. А вот маникюр и педикюр делать не стоит. Мастер будет не расположен делать свою работу ответственно, ведь так хочется просто приятно поболтать с клиенткой или помечтать о девичьем.

Воскресенье, 21 августа

В воскресенье 21 августа в 10:40 по Москве. Меркурий будет в оппозиции с Нептуном. Этот период дает переменчивость настроения и рассеянность. Возможна путаница в бумагах, неразбериха в делах и суматоха, вероятность ошибок растет. Очень легко принять желаемое за действительное, поддаться на уговоры, пострадать от нечестности. Это время иллюзий, время для написания фантастических сценариев фильмов, как и время мошенников и ловеласов. Поэтому важные вопросы сегодня не решаем, избегаем знакомств и первых свиданий. От покупок тоже стоит отказаться.

В связи с переходом Марса в знак Близнеца хочу сделать важный акцент на этот период для всех знаков зодиака

Марс у Тельцов все 7 месяцев будет проходить по сектору финансов, что потребует больших финансовых трат в связи с разными поводами. Поэтому и зарабатывать придется за двоих, задумайтесь о реализации новых проектов

  • У Львов Марс войдет в сектор друзей. Могут возникнуть как разногласия, так появится и новый круг общения, покровительство влиятельного человека.
  • У Раков возможен переезд, в связи со сменой работы или частые командировки, а может вы перейдете во фриланс. Стоит уделить внимание благотворительности, обмен энергией приведет вас на новый финансовый уровень.
  • Близнецам Марс подарит уникальную возможность совершенствовать свое тело, займитесь спортом.
  • Овнам стоит внимательно относиться к вождению автомобиля, либо его смене.
  • У Рыб Марс будет в секторе семьи и недвижимости. Стоит уделить внимание родителям, прислушаться к их советам и не конфликтовать. Возможны переезды, работа на дому.
  • У Водолеев Марс входит в сектор детей, любви и творчество. Предполагаемые развития событий — выход из любовного треугольника, отпускание, начало нового творческого проекта, а также биржевые проекты, масса времени будет посвящена непростым отношениям с детьми.
  • У Козерогов Марс войдет в сектор работы и здоровья. Время для спорта, иначе переизбыток негативной энергии найдет выход в конфликтах на работе с коллегами и подчиненными. Спорт поможет избежать и проблем со здоровьем.
  • У Стрельцов из-за вхождения Марса в партнерский сектор могут происходить конфликты с партнером, но все проходит, держитесь.
  • У Скорпионов Марс в секторе чужих финансов. Неудачи в инвестировании, сложности с деловыми партнерами. Рискованные операции стоит отложить, непредвиденных трат и так будет сполна.
  • Весам не стоит в ближайшие 7 месяцев ездить за границу и осуществлять проекты с иностранными партнерами.
  • Девам Марс грозит конфликтами на работе или ее смене, но переживать не стоит, все, что ни делается - к лучшему.

Фото: Usplash.