wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 18:59

«Всю ночь ревела»: Асмус объяснила, почему не смогла проводить дочь в первый класс

Актриса призналась, что она несколько лет ждала этот день, но в нужный момент не смогла покинуть съемки.

В День знаний впервые за парту село множество детей звезд. Так, в числе первоклашек оказались дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, дочка Тимати и Алены Шишковой и многие другие. Впервые переступила порог школы и дочка Гарика Харламова и Кристины Асмус Настя.

В первый класс дочку проводил Гарик Харламов. А вот Асмус, недавно объявившая о разводе с мужем, на линейке не появилась. Лишь спустя день она призналась, что ее планам помешала работа: сейчас Кристина задействована в съемках нового проекта в Геленджике.

Гарик Харламов с дочерью Настей

Гарик Харламов с дочерью Настей

© @garikkharlamov/Instagram.

Актриса сообщила, что даже была готова подумать над катастрофическими штрафами, но съемку перенести не удалось.

Всю ночь ревела перед 1 сентября. Больше оттого, что я так мечтала отвести Настю за руку в первый класс! Но давние и жесткие обязательства не дали мне этого сделать. Делали прическу и выбирали букет по FaceTime между моими кадрами,

— рассказала актриса.

Кристина обратилась к Насте через соцсети, отметив, что она и Гарик очень любят дочь, гордятся ею и постараются сделать все, чтобы в школе девочке понравилось. Напомним, что о расставании звездной пары стало известно в июне этого года.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @asmuskristina, @garikkharlamov/Instagram.

Видео: @asmuskristina, @garikkharlamov/Instagram.