wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2020, 11:17

«Вы будто сестры»: Риз Уизерспун восхитила поклонников новым селфи с дочерью — точной копией себя

43-летняя Риз Уизерспун сделала неожиданный подарок для фанатов. Звезда показала редкое совместное фото с 20-летней дочерью Авой, сделанное во время отдыха.

Актриса сериала «Утреннее шоу» призналась, что на выходных устроила себе мини-отпуск, который провела с наследницей. Мама и дочь отправились кататься на лыжах. На совместном селфи Риз и Ава позировали на фоне гор. Девушка поразила поклонников артистки своим внешним сходством с матерью. Многие также сделали комплимент самой Уизерспун, которая выглядит ровесницей дочери.

«Вау! Вот это внешнее сходство! Вы будто сестры», «У меня в глазах двоится?», «Ладно дочь похожа на Риз, но как Риз в 43 удается так прекрасно выглядеть?», «Просто двойняшки», — написали фолловеры.

Риз Уизерспун с дочерью Авой

Риз Уизерспун с дочерью Авой

Ава родилась в первом браке Риз с актером Райаном Филиппом. Влюбленные были женаты 9 лет. За это время их семья пополнилась еще одним наследником — сыном Диконом. После развода с актером в 2008 году Риз некоторое время встречалась с Джейком Джилленхолом. В 2010 году обладательница премии «Оскар» начала роман с киноагентом Джимом Тотом. Год спустя пара поженилась. В этом союзе у них родился общий ребенок — сын Теннеси.

Ава растет точной копией своей мамы

Ава растет точной копией своей мамы

Уизерспун пока не раскрывает планы на будущее своей дочери. По ее словам, Ава не стремится сделать карьеру в Голливуде, несмотря на ожидания поклонников самой Риз. Сейчас звездная наследница учится в Калифорнийском университете в Беркли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: NINA PROMMER, FACUNDO ARRIZABALAGA/ EPA, ImagePressAgency/face to face, Laura Farr/AdMedia, Birdie Thompson, Chloe Bell/Geisler-Fotopress, Lev Radin, F. Sadou/ Global Look Press, Instagram