wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2016, 14:14

Вышел трейлер нового российского фильма «Дуэлянт»

Один из самых ожидаемых российских фильмов осени выйдет в прокат 29 сентября.

Сегодня опубликован трейлер фильма «Дуэлянт» Алексея Мизгирева с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях. Звездный актерский состав фильма «Дуэлянт» представлен известными российскими и европейскими актерами, в числе которых Петр Федоров («Сталинград»), Владимир Машков («Миссия невыполнима: Протокол Фантом»), Юрий Колокольников (сериал «Игра Престолов») и Мартин Вуттке («Бесславные ублюдки»).

«Дуэлянт» - это приключенческий фильм с элементами триллера, мистики и мелодрамы, в ее основе – дуэль – ритуал защиты чести, с присущим ему жесткими правилами и порядками.

Кадр со съемочной площадки

Кадр со съемочной площадки

Отставной офицер Яковлев стреляется на дуэлях, по договоренности представляя одного из противников - российский дуэльный кодекс позволял замену дуэлянта. Яковлев стреляется за деньги, однако единственное, что для него по-настоящему важно – его собственная честь. Прошлое его драматично. Он был публично унижен, ему грозила позорная смерть, но Яковлев смог выжить. После долгих лет ссылки и скитаний он возвращается в Санкт-Петербург, ведомой единственной целью – отомстить всем виновным в своих несчастьях и вернуть поруганную честь.

Вышел трейлер нового российского фильма «Дуэлянт»

«Дуэлянт» - абсолютно зрительский фильм, он рассказывает драматичную, захватывающую и волнующую историю, с неожиданным и сильным героем, способную вызвать отклик у современной аудитории.

Александр Роднянский

продюсер фильма

Вышел трейлер нового российского фильма «Дуэлянт»

Фильм выйдет в прокат в кинотеатрах IMAX на территории России 29 сентября 2016 года.