wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2017, 08:30

«Выступление инспектора ДПС, звездный час Лаврентьева и секси-декольте Пелагеи: на Первом стартовал новый сезон шоу «Голос»

Золотая осень начинается с «золотого» сезона шоу «Голос» — 1 сентября на всех экранах страны стартовал главный песенный конкурс!
«Выступление инспектора ДПС, звездный час Лаврентьева и секси-декольте Пелагеи: на Первом стартовал новый сезон шоу «Голос»

Сразу как стало известно, что Леонид Агутин, Пелагея и Александр Градский будут оценивать конкурсантов в новом сезоне шоу «Голос» вместе с Димой Биланом, фанаты наконец объявили: вернулся «золотой» состав жюри. Оттого и интерес к новому «Голосу» был несказанно высоким. Все ждали настоящего шоу, и мы его получили!

В пятницу, 1 сентября, открывали слепые прослушивания сами наставники и участники программы «Голос. Дети». Вместе они исполнили Another Brick in the Wall — композицию из рок-оперы The Wall 1979 года. Не можем не заметить, что Пелагея стала настоящим украшением шоу в своем наряде с красивым декольте — все-таки статус единственной девушки среди членов жюри обязывает отлично выглядеть!

А неизменный ведущий Дмитрий Нагиев традиционно поражал окружающих своими стильными солнечными очками, харизмой и уникальным умением успокаивать волнующихся участников.

«Выступление инспектора ДПС, звездный час Лаврентьева и секси-декольте Пелагеи: на Первом стартовал новый сезон шоу «Голос»

К слову, волноваться было отчего: выступать перед мэтрами совсем непросто!

Первым на сцену посчастливилось выйти белорусскому исполнителю Олегу Щуцкому. Оригинальности этому парню не занимать — он исполнил одновременно песни «Самая-самая» и «Невеста» Егора Крида. Такую идею Пелагея назвала настоящей апологией творчества автора треков. Однако никто из наставников к Олегу так и не повернулся — возможно, сказалось волнение. Только представь, каково выступать первым!

А следующему конкурсанту волнение, можно сказать, несвойственно. Ведь им стал опытный телеведущий Антон Лаврентьев. Но умение держаться перед камерой не единственное, чем парень может похвастаться. Его исполнение композиции Way down we go просто поразило жюри, и Пелагея буквально через несколько секунд повернулась к музыканту. В итоге она и Леонид Агутин долго боролись за Антона, но он все-таки предпочел видеть своим наставником девушку.

Сенсационным стало и выступление инспектора ДПС Максима Сидорова. На проект он пришел с песней «Смуглянка», и, хотя никто из наставников не повернулся к нему, все популярные артисты оценили, каких результатов добился человек, профессия которого совершенно не связана с музыкой. А Александр Градский специально для Максима даже дал личный урок вокала.

Последним выступал Александр Огородников. Этот парень однозначно зажег публику своей песней рок-группы Nirvana Smells Like Teen Spirit. Обязательно посмотри видео с его выступлением, ведь к исполнителю повернулись сразу все члены жюри!

Неплохой накал страстей уже в первой серии сезона, не правда ли? Что ж, будем ждать продолжения слепых прослушиваний! А чтобы не пропустить последние новости, следи за обновлениями на нашем портале и делись комментариями, выступление кого из участников тебе понравилось больше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Антипина

Фото: Instagram