wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2020, 14:12

«Я бы не ставила точку в наших отношениях»: Климова заинтриговала фанатов признанием об экс-муже

42-летняя Екатерина Климова провела в своем Instagram прямой эфир с Еленой Бирюковой. В ходе дружеской беседы актриса раскрыла несколько интересных подробностей о своей личной жизни.

Так, звезда призналась, что сохранила уважительные отношения со всеми тремя бывшими мужьями — ювелиром Ильей Хорошиловым, а также актерами Игорем Петренко и Гелой Месхи. Екатерина не стала уточнять причины своего расставания с экс-возлюбленными, но назвала причину того, что, по ее мнению, может разрушить любые близкие отношения, — лицемерие. Актриса призналась, что никогда не продолжит общаться с тем, кого однажды уличила в обмане. Она также рассказала, что никогда не стала бы мириться с изменами со стороны своего любимого мужчины.

Я всегда остро реагирую на заведомую ложь. Если человек мне врет, он исчезает из моей жизни навсегда. Я не понимаю, как можно испортить жизнь другому человеку, оговорить его,

— сообщила Климова.

Екатерина климова с детьми

Екатерина климова с детьми

Самой актрисе удалось продолжить тепло общаться со своими бывшими мужьями. К слову, первый супруг актрисы Илья Хорошилов сейчас женат на Елене Бирюковой. Екатерина призналась, что многим поклонникам подобная дружба женщин кажется странной.

«Часто спрашивают, как нам удается сохранять такие хорошие отношения. Мы же дружим 15 лет. И давно уже родственные души, как семья», — поделилась Климова.

Актриса вскользь коснулась и отношений со своим последним мужем Гелой Месхи, от которого она родила дочь Беллу. По признанию артистки, экс-супруг ей очень помогает, а их личные отношения еще далеки от финала, несмотря на развод.

«Он проявляет свои мужские качества. Расставание пошло нам на пользу. Я бы не ставила точку на наших отношениях», — разоткровенничалась звезда.

Иван Ургант и Екатерина Климова

Иван Ургант и Екатерина Климова

Екатерина сейчас нарасхват. Так, вчера она стала гостьей «Вечернего Урганта». Во время беседы с ведущим многодетная мама призналась, что очень любит путешествовать, но ей непросто это делать с четырьмя детьми.

«Все это страшная бюрократия. Помимо документов, нужно брать с собой лекарства, какие-то бутылочки, игры, книги, что-то на непредвиденные случаи. В общем, есть свои трудности», — поделилась актриса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения