wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2020, 11:57

«Я прикована к постели»: еще одна звезда сериала «Игра престолов» призналась, что заражена коронавирусом

46-летняя Индира Варма сообщила поклонникам неутешительные новости о своем здоровье. Исполнительница роли Элларии Сэнд заявила, что лечится дома от коронавируса.

До начала карантина актриса вместе со своей коллегой по «Игре престолов» Эмилией Кларк репетировала постановку пьесы Антона Чехова «Чайка», премьера которой должна была состояться в Лондоне в самое ближайшее время. Из-за эпидемии театр отменил все репетиции, а сама Варма обратилась за помощью к врачам — у артистки диагностировали коронавирус. Звезда также показала совместное фото с актерами готовящегося к выходу спектакля, которое было сделано за несколько дней до начала карантина.

Я прикована к постели. Все это очень печально и серьезно. Пожалуйста, позаботьтесь о себе и будьте добры к окружающим людям,

— обратилась к подписчикам Индира.

Фанаты и звездные друзья Вармы поддержали ее. Они пожелали актрисе скорейшего выздоровления, а некоторые поклонники тоже признались, что заражены коронавирусом.

«Выздоравливай скорее. Если ты под присмотром врачей и выполняешь все рекомендации, должно стать лучше. Мы с тобой», «У меня тоже нашли вирус, это ужасно. Ты правильно говоришь, что мы все должны заботиться друг о друге», «Индира, сил тебе! Все будет хорошо», — высказались фолловеры.

Индира в сериале «Игра престолов»

Индира в сериале «Игра престолов»

Ранее стало известно, что коронавирусом заразился еще один актер сериала «Игра престолов», Кристофер Хивью, исполнивший в шоу роль Тормунда. Норвежский артист призвал поклонников сохранять бдительность и не способствовать распространению эпидемии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ImagePressAgency/face to face, Kay Blake, YLMJ, MediaPunch/face to face, Hbo/ Global Look Press, Instagram, Photoshot, ANGELA WEISS/AFP/East News