wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2020, 15:28

«Я применяла способ спецназовцев»: Юлия Снигирь рассказала о непростых съемках в «Новом папе»

36-летняя Юлия Снигирь раскрыла подробности создания второго сезона нашумевшего сериала с Джудом Лоу и Джоном Малковичем. Актриса заявила, что условия работы были не самыми благоприятными.

Возлюбленная Евгения Цыганова в прошлом году приняла участие в итало-американском проекте телеканала HBO. Долгое время подробности съемок не раскрывались. После начала показа второго сезона «Нового папы» Юлия рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась на съемочной площадке. Экранную героиню Снигирь зовут Ева Новак. По сюжету она живет с мужем в огромном венецианском особняке.

Главной трудностью для актрисы стала сама локация съемок. Российская звезда призналась, что замок оказался неотапливаемым, а в кадре ей приходилось быть в легкой комбинации. Юлия уточнила, что справиться с минусовой температурой ей помог способ самовнушения, которому обучают сотрудников спецслужб.

Было страшно холодно. Я применяла способ спецназовцев (меня научил ему мой двоюродный брат): расслабляешь все мышцы и думаешь о цели, не думаешь о холоде, как бы принимаешь холод. Помогало,

— поделилась Снигирь.

Актрису поддержали ее звездные друзья и коллеги. Так, Вера Брежнева заявила, что тоже с трудом переносит минусовую температуру. «Для меня холод — хуже всего остального», — высказалась певица.

Одна из поклонниц Юлии возмутилась, что продюсеры не позаботились о комфортных условиях работы для участников съемок. «Я так поняла, что здоровье актёров ничего не стоит для продюсеров и режиссеров», — написала подписчица.

Артистка поспешила разуверить девушку и уточнила, что нередко организаторы съемок бессильны и вынуждены приспосабливаться. «Это не так. Просто не всегда возможно что-то сделать. Съемочный процесс — это дорого, и часто невозможно подстраиваться под погоду, например. Или наличие отопления в доме», — объяснила Юлия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, АГН Москва, Александр Татаев, Александра Воротнева/ Starface

Видео: YouTube.com/ Кино ТВ

День рождения