wmj.ru
Опубликовано 23 января 2018, 16:00

«Я увидела этих ребят, и у меня екнуло сердце»: Юлия Савичева взяла под опеку двоих воспитанников детского дома

30-летняя певица Юлия Савичева в новом интервью рассказала о том, что взяла под опеку двоих детей из детского дома.

Один из недавних клипов Юлии Савичевой оказался для певицы пророческим. В ролике на композицию «Не бойся» Савичева становится мамой девочки из детского дома, как две капли воды похожей на нее саму. В реальной жизни Юлия действительно помогает воспитанникам детских домов, а недавно решилась на ответственный шаг — взять под свою опеку двоих ребят, оставшихся без попечения родителей. Саша и Кристина живут в родном городе певицы Кургане, и вскоре Юлия Савичева поедет с ними знакомиться. Их лица уже появлялись в Instagram певицы, решившей стать «ангелом» фонда помощи сиротам «Измени одну жизнь» и распространять информацию о понравившихся малышах.

После того как стала мамой, я этой темой просто заболела. Я поняла, что должна сделать так, чтобы и другие люди узнали об этих детях, захотели им помочь, пусть даже чем-то малым. Я смотрела анкеты на сайте фонда «Измени одну жизнь», и, когда увидела этих ребят, Кристину и Сашу, у меня, как говорится, екнуло сердце. Мальчику три года, а девочка постарше,

— рассказывает Юлия в интервью изданию Hello!

Юлия Савичева впервые стала мамой в прошлом году — у нее и ее супруга, композитора Александра Аршинова, родилась дочь Анна. Перед этим Савичева пережила выкидыш, о чем решилась рассказать лишь недавно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram