wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2020, 14:14

Яркий макияж, мамины туфли и пышные локоны: 5-летнюю дочь Самойловой и Джигана сравнили с Пугачевой

Оксана Самойлова опубликовала очень забавное фото средней дочери Леи, на котором малышка предстала в дерзком образе.

Все мы развлекаемся во время вынужденной самоизоляции как можем. К примеру, дочери знаменитостей наряжаются в их вещи... И делают это не без маминой помощи. Так, дочь Риты Дакоты Мия примерила ее новое платье и концертные туфли. А теперь супруга Джигана Оксана Самойлова опубликовала в Instagram фото 5-летней дочери Леи в парике, кепке с леопардовым принтом, маминых туфлях на каблуках и с ярким макияжем.

В первую пятницу после карантина))💃🤣🌪

— подписала фото Оксана.

Яркий макияж, мамины туфли и пышные локоны: 5-летнюю дочь Самойловой и Джигана сравнили с Пугачевой

© Instagram

Фолловеры Самойловой оценили эффектный образ ее дочери и сравнили ее с Аллой Пугачевой. «Лея хочет увести Галкина?😁🙈», «Пугачева на минималках 😂😂😂», «Алла Борисовна 😂😂😂», «АлБарисна, не узнаю Вас в гриме!👍🏻😂», «Богиня, Примадонна», «Лея, такая Лея! Звезда! 😍😍», «Красотка! 😅😅😅😍😁», «Почему-то на Аллу Пугачеву похожа 😂», «Что за примадонна такая ? 😂❤️», «Гуляй шальная Императрица 😂», «Она просто невероятная красотка😂такая забавная, такие милая и наивная. Я в восторге от ваших детей 😊❤️», «Алла Борисовна 🤣👍😍», «Лучшая», «Лея ... Мы ещё все о ней услышим 😍💥💥💥 девочка-огонек 🔥», — пишут они в комментариях.

Напомним, в конце марта Оксана Самойлова заявила, что подает на развод с Джиганом после восьми лет брака и рождения четырех детей. Недавно на сайте Мосгорсуда появилась информация о том, что 20 апреля было принято ее заявление на расторжение брака. Теперь суд будет заниматься разделом имущества пары, а также решать, с кем из родителей останутся их дети. К слову, сам Джиган сдаваться не намерен. В своем Instagram он опубликовал совместное фото с женой, а в подписи написал, что никуда ее не отпустит.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram