wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 18:09

Ёлка, Владимир Кристовский и другие звезды на юбилее фонда Гоши Куценко

Накануне в ресторане «Облака» благотворительный фонд Гоши Куценко «Шаг вместе» отмечал пятилетие.

За пять лет более 1,7 тыс. детей получили адресную помощь на сумму более 40 млн рублей. Это большой результат для маленьких подопечных фонда и их благотворителей. Поддержать Куценко в его инициативе на юбилей пришли друзья фонда, среди которых певица Ёлка, спевшая для гостей несколько своих песен.

Ёлка

Ёлка

Говорить публично всегда сложно. Когда люди с большими сердцами делают большие дела — это, во-первых вдохновляет, а во-вторых, Гоше невозможно отказать, и это здорово!

— говорит она. Также на праздник пришли группа «Пятеро», актер Станислав Бондаренко, председатель попечительского совета фонда Сергей Качушкин, музыкант Владимир Кристовский и группа «Uma2rman», актеры Евгений Кулаков и Андрей Крыжний и другие.

Владимир Кристовский

Владимир Кристовский

Фонд — это такая штука, каждый день что-то происходит. И я желаю нам хотя бы просто оставаться на плаву, помогать детям. Отдельным большим нашим достижением стала клиника на Сиреневом бульваре. И если раньше мы о ней много говорили, то теперь стараемся помалкивать — очередь в клинике на полгода вперед!

— признается Куценко. Кстати, актер на этом вечере еще и спел со своей группой и представил премьеру новогоднего клипа «Не смотри назад», который записал вместе с Юлией Самойловой. 27-летняя Юлия, с детства передвигающаяся на инвалидной коляске, стала широко известна в 2013 году после участия в шоу Аллы Пугачевой «Фактор А», а с Куценко они записываются вместе уже не впервые.

Фото: Андрей Сафронов