wmj.ru
Опубликовано 19 мая 2009, 06:25

Юлия Ковальчук и Таир презентовали клип

Приятной неожиданностью для гостей стала презентация совместного творения – «островной» каши, рецепт которой родился на «Последнем герое. Забытые в раю».
Юлия Ковальчук и Таир презентовали клип
Юлия Ковальчук и Таир презентовали клип

Юлия Ковальчук и Таир презентовали клип

На днях Юлия Ковальчук и Таир представили свой клип на песню «Последний герой». Приятной неожиданностьюдля гостей стала презентация совместного творения – «островной» каши, рецепткоторой родился на «Последнем герое. Забытые в раю».
В числе собравшихся были участники проекта Людмила Лимаренко и Эвелина Бледанс ,фигуристы Анастасия Гребенкина и Вазген Азроян , дизайнер Антонина Шаповалова ,группа «Ассорти», Олег Добрынин и Максим Волков (группа «Амега»), АлександрПанайотов , Алексей Гоман , Алексей Чумаков , хоккеисты Олег Сапрыкин , АлексейМорозов и Виталий Вишневский и многие другие.

«Я решила угостить всех рисовой кашей на кокосовом молоке с фруктами иягодами. Конечно, на острове у нас не было ягод и особенно много фруктов, таммы добавляли в кашу кокосовые шкварки. Но сегодня мы решилипоэкспериментировать с рецептом и сделать его немного другим» говорит певица. Онаи Таир на один вечер превратились в настоящих поваров, самостоятельноприготовив необычное блюдо.