wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2020, 10:05

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина поделилась семейным фото с подросшими сыновьями

Актриса редко радует фолловеров снимками с детьми.

Актриса Юлия Такшина воспитывает двух мальчиков от экс-коллеги по сериалу «Не родись красивой» Григория Антипенко. Ивану и Федору 12 и 10 лет соответственно. В своем Instagram актриса нечасто радует фолловеров кадрами с детьми, но несколько часов назад она опубликовала новое фото с подросшими сыновьями. Мальчики запечатлены вместе с мамой в лесу. В подписи к снимку актриса поделилась с фолловерами своими буднями мамы на самоизоляции, из-за которой дети вынуждены учиться дома дистанционно.

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина поделилась семейным фото с подросшими сыновьями

© Instagram

Я еще никогда так не ждала выходных! Онлайн школа-это испытание для детей и их родителей! Мы делаем по 100 тестов в день. Программы виснут, результаты тестов до учителей не доходят. Приходится заново все переделывать. На онлайн уроках дети новую информацию не воспринимают. Потому что у них нет ощущения школы. Они дома. В итоге я сама вынуждена детям объяснять новые темы. Но если с начальной школой я еще хоть как-то справляюсь, то вот с темами 6-ого класса (особенно математика, русский язык, биология) у меня все, мягко говоря, идет туго. До кровати, в конце дня, я буквально доползаю. Мне уже сняться дроби, приставки при и пре, однодольные растения..... список можно продолжать бесконечно,

— поделилась Юлия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры пишут, что они прекрасно понимают Юлию, а также отмечают, что сыновья актрисы заметно выросли.

Напомним, что Юлия и Григорий жили в фактическом браке с 2006 года, но через шесть лет пара рассталась, при этом истинную причину такого решения до сих пор никто не знает. По словам Такшиной в одном из интервью, она жалеет, что они тогда не обвенчались с Антипенко. Юлия признается: спустя годы она тепло относится к экс-возлюбленному и отцу ее сыновей и считает, что у них «нормальная семья». К слову, бывшие влюбленные действительно иногда проводят время вместе с сыновьями.

Юлия и Григорий

Юлия и Григорий

© Instagram

К слову, в 2019 году Григорий Антипенко стал отцом в четвертый раз. У него родился еще один сын.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram