wmj.ru
Опубликовано 16 августа 2020, 18:13

Юлия Высоцкая показала свое архивное детское фото в честь дня рождения

Сегодня актрисе исполняется 47 лет.

В день рождения Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками своего Instagram редким архивным фото из детства. На черно-белом снимке маленькая Юля позирует с мячом в руках, улыбаясь в объектив фотоаппарата.

На макушке девочки красуется бант в горошек, сама фотография с заломами и царапинами, по всей видимости, снимок достали прямиком из старого альбома.

Мамочка, спасибо! Мои дети, спасибо! Мой любимый единственный мужчина, спасибо! Я люблю вас бесконечно, давайте жить вечно!

— дополнила пост трогательной благодарностью всем своим близким именинница (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Потрепанная временем фотография с маленькой Юлией и искренние слова актрисы вызвали бурю поздравлений от фанатов в комментариях.

Подписчики благодарят Высоцкую за творчество и желают долгих лет. «Юлия, дорогая, с днем рождения! Ты такая одна — единственная и неповторимая! Счастья, здоровья, любви!», «Благодарю Вас за все!!», «Юлия! С Вашим днем! Спасибо, что Вы такая есть», — пишут пользователи Сети.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @juliavysotskayaofficial / Instagram