wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2020, 22:22

Юная россиянка заняла десятое место на «Детском Евровидении»

На «Детском Евровидении — 2020» конкурсантка из России заняла 10-е место из 12.

11-летняя София Феськова, ранее оказавшаяся в центре скандала во время национального отборочного тура, заняла десятое место на «Детском Евровидении — 2020» из 12 возможных.

Девочка уже может похвастаться участием в проекте «Голос. Дети» и почетным званием лауреатки премий «Звездопад талантов» и «Голоса России».

София Феськова смогла покорить сердца судей на отборочном этапе конкурса, исполнив пронзительную песню «Мой новый день», однако впоследствии удача отвернулась от юной певицы.

В финале конкурса представительница России получила низкие баллы жюри и зрителей.

В тройке финалистов оказались певица Валентина из Франции, завоевавшая первое место, участница из Казахстана Каракат Башанова получила почетное серебро, а третье место заняла Солеа из Испании.

Напомним, что в конце сентября в соцсетях разгорелся скандал из-за накрутки голосов в финале национального отборочного тура на «Детское Евровидение».

Родители маленьких конкурсантов заметили странное поведение рейтингов в онлайн-голосованиях и возмутились итогами отбора. По их мнению, Феськовой могли оказать помощь в победе.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instargam / @sofiafeskova Видео: YouTube / JuniorEurovisionSongContest