wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 18:43

Юрист рассказал, как вернуть подарки после расставания с возлюбленной

Блогер раскрыл некрасивый, но очень простой и действенный лайфхак, который поможет вернуть подаренные второй половинке вещи.
Юрист рассказал, как вернуть подарки после расставания с возлюбленной

Юрист Александр Тюфанов в своем TikTok-блоге @pravo77 делится лайфхаками на все случаи жизни, рассказывает о российских законах и дает советы подписчикам. Его новый ролик с названием «Как легально забрать назад у девушки подарок» сразу же наделал много шуму не только в приложении, но и за его пределами.

Видео, в котором юрист советует, как вернуть подарки после расставания с возлюбленной, собрало более 250 тысяч просмотров и тысячи гневных комментариев как от девушек, так и от мужчин.

Схема действий весьма проста: нужно лишь сохранить чеки о покупке подарка, а после расставания, если вторая половинка отказывается возвращать подаренные ей ценности, следует обратиться в полицию и написать заявление о краже. «Возлюбленная быстро все вернет!» — утверждает Тюфанов.

«Со дна постучали...», «Взрыв мозга!», «Во что превращаются мужчины? Нет слов!» — пишут недовольные пользователи TikTok в комментариях к видео юриста.

К слову, ранее мы рассказали, что после развода досталось таким отечественным звездам, как Анастасия Решетова, Агата Муцениеце, Юлия Барановская, Полина Гагарина, и другим знаменитостям.

Фото: Francine Sreca / Pixabay