wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2021, 09:00

Решетова — пентхаус, Муцениеце — спорткар: что звезды получили после развода

Новая роскошная жизнь
6 историй, подтверждающих, что развод приносит немало шума и денег.

Анастасия Решетова

О своем расставании Анастасия Решетова и Тимати объявили в сентябре 2020 года, использовав для этого соцсети. Поклонники пары заподозрили неладное гораздо раньше, ведь большую часть лета рэпер и его подруга провели на отдыхе отдельно друг от друга. Теперь Анастасия живет в квартире Тимати вместе с их сыном Ратмиром. Еще в условиях карантина внимательные пользователи социальных сетей смогли вычислить, где примерно находятся их роскошные апартаменты.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

© Instagram

Экс-возлюбленная рэпера живет в столичном элитном многоэтажном жилом комплексе на Шаболовской и занимает трехэтажный пентхаус на самой верхушке здания. Как модель написала в Stories после разрыва: «Теперь это наша с Ратиком квартира, Тимур Ильдарович временно живет в другой. Без кровли он не остался». После расставания Анастасия решила обновить интерьер и разместила на стенах квартиры несколько постеров в технике акварель и один с логотипом дома Louis Vuitton. Кроме того, даже после расставания Анастасия Решетова, предположительно, продолжает путешествовать на частном лайнере своего экс-возлюбленного.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально расторгли союз в 2020 году после девяти лет брака и рождения двоих детей. Актриса рассказала о домашнем насилии со стороны мужа, а также заявила, что не хочет становиться врагом отцу своих детей. В интервью «Комсомольской правде» знакомая звездной пары рассказала, что после развода Агата может лишиться всего совместно нажитого имущества, так как все записано на Павла: «Когда они приобретали квартиру или дом, оформляли на Пашу. Это была и инициатива Агаты тоже. Она же приехала в Москву из Риги, то есть иностранка, а в этом случае оформление всех бумаг гораздо сложнее. К тому же все их крупное имущество Паша покупал, получая ипотеку. Естественно, на себя. Выплачивал один ипотечный кредит, брал другой — на очередную покупку».

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

© Instagram

После развода с Павлом Прилучным в начале июня прошлого года Агата Муцениеце вместе с детьми по решению суда осталась жить в 4-комнатной квартире стоимостью 28 миллионов рублей. Дом расположен в хорошем районе на северо-западе Москвы. Также Павел оставил Агате машину Mercedes GL, которую она вскоре сменила на более быстрый вариант.

Tatarka (Ирина Смелая)

Расставание лидера Little Big Ильи Прусикина с женой Ириной Смелой, также известной под псевдонимом Tatarka, стало шокирующей новостью для поклонников группы. Тогда во всем обвинили вокалистку коллектива Софью Таюрскую. Аудиторию не смогли убедить даже прямые заявления Ильича и его бывшей жены о том, что семья разрушилась из-за необходимости поддерживать отношения на расстоянии. Ирина рассказала в интервью Ксении Собчак: «Ты привыкаешь спать одна, заводишь свой уклад. Когда он возвращается, вы, вместо того, чтобы радоваться встрече, начинаете ссориться по пустякам, возникают трения, придирки... Просто потому, что вы отвыкли уже жить вместе. И интересы общие пропадают. Мы стали меньше говорить. Эта пропасть становилась все больше. А потом однажды вечером мы сидим, и каждый просто копается в своем телефоне».

Ирина Смелая

Ирина Смелая

© Instagram

После развода Ирина Смелая вместе с сыном переехала в квартиру, которую снимает за 170 тысяч рублей в месяц. За жилье она платит 130 тысяч рублей, остальная же сумма уходит на оплату паркинга, квартплату и другие «мелочи». Звезда рассказала, что экс-муж заботится о ней и помогает: «Сейчас он оплачивает квартиру, нянь, дает какие-то деньги на Добрыню и меня».

Кристина Асмус

Звезда «Интернов» и «Текста» Кристина Асмус и ее 6-летняя дочь Анастасия тоже могли сменить место жительства. Ведь после расставания с супругом Гариком Харламовым артистка осталась жить в 4-этажном особняке на Рублевке, который был куплен в первые годы брака. Шоумен претендовал на справедливый раздел элитной недвижимости. При этом в одном из интервью Кристина заявляла, что на дом заработал именно Гарик. Дома поблизости от особняка Асмус и Харламова стоят в районе 90-100 млн рублей. При этом и этажей они имеют поменьше, и участок, окружающий их, не столь велик. Интерьер таунхауса, выполненный в молочных и кофейных тонах, можно изучить по снимкам в Instagram актрисы — Кристина Асмус часто фотографируется дома. В начале 2021 года стало известно, что шоумен уступил дом экс-жене и дочери, а сам перебрался в Москву. Рядом с особняком также находится частная школа «Президент», в которую ходит их дочь.

Юлия Барановская

Юлия Барановская и Андрей Аршавин расстались в 2013 году, однако смогли поставить окончательную точку в деле об алиментах и разделе имущества лишь в 2015-м. Помимо внушительных отчислений от доходов бывшего мужа, телеведущая получила две квартиры в Санкт-Петербурге. В собственности Юлии находится трехкомнатная квартира в Коломягах, а в элитном жилье на Крестовском острове, которое ранее принадлежало паре, Барановская согласилась прописать их общих детей. Недвижимость принадлежит Артему, Яне и Арсению в равных долях. Напомним, что двоих сыновей и дочку от футболиста телеведущая воспитывает одна. Бывшие супруги все еще продолжают судиться из-за алиментов, а взаимные обвинения льются как из ведра.

Юлия Барановская с детьми

Юлия Барановская с детьми

© Instagram

Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина решила развестись с супругом Дмитрием Исхаковым после 6 лет брака. Артистка подала заявление в ноябре 2020 года, что подтверждают данные портала мировых судей Москвы. Полина Гагарина предусмотрела возможность развода, поэтому изначально написала брачный договор, по которому все ее имущество не будет делиться пополам с мужем. У певицы есть квартира площадью 137 кв. м с видом на Кремль и загородный дом. После свадьбы артистка доделала ремонт и въехала в новую квартиру с супругом и сыном от первого брака. Два года назад у пары родилась дочь Мия и Гагарина начала строительство просторного особняка для большой семьи. Кроме того, певица уволила фотографа из собственной компании сразу после заявления о расставания.

Эмбер Херд

В последние несколько лет имя звезды «Пиратов Карибского моря» ассоциируется не с новыми достижениями в карьере, а с поражениями в личной жизни: его внезапное расставание с Ванессой Паради после 14 лет отношений, брак с Эмбер Херд, закончившийся в 2017 году громким скандалом, неудачный роман с российской танцовщицей. В этом сомнительном списке «достижений» до сих пор самым громким остается скандал, связанный с Эмбер Херд. Бывшие супруги обвиняют друг друга в физическом насилии, выясняют отношения в суде и требуют крупную сумму компенсации.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

© Global Look Press

По данным издания New York Post, Херд претендовала на ежемесячные алименты в размере 50 тысяч долларов на оплату ее расходов на юристов, задействованных в бракоразводном процессе. Также женщина потребовала принадлежащий Деппу пентхаус в Лос-Анджелесе и его автомобиль. Поскольку супруги не заключали брачного договора, согласно законодательству штата Калифорния, совместно нажитое в период брака имущество подлежало разделу. По решению суда Джонни Депп все же остался единоличным владельцем имущества, однако выплатил экс-супруге 7 миллионов долларов компенсации.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

*Фото: Instagram, Global Look Press