wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 15:02

За что звезду «Универа» лишили водительских прав

У 41-летнего актера Арарата Кещяна отобрали водительские права в Москве.

Как сообщает Telegram-канал Mash, Арарат Кещян лишился прав из-за езды по встречной полосе.

Утверждается, что исполнитель роли Артура в первых сезонах «Универа» был задержан на севере столицы. Его джип ехал по Ленинградскому шоссе, после чего стал сворачивать по встречной полосе. По словам полицейских, Кещян якобы пытался намекнуть на свой особый статус. На звезду был составлен протокол, дело уже передано в суд. Если результаты судебного заседания окажутся не в пользу Арарата Кещяна, артист может лишиться прав на ближайшие полгода.

Сам Кещян уже отреагировал на новости о себе в Instagram.

Кажется, я знаю чьи пухлые губешки диктовали этот текст. Кажется, я догадываюсь, чьи щечки тряслись от волнения, чья мягенькая ладошка вытирала пот с полого лба. Инспектор «Вот так», что ж вы в суде про мой «статус» забыли упомянуть? Ладно, я обещал, что все подробности по окончании дела, так и будет,

— отрезал Арарат.

Водительских прав звезды лишаются нередко — например, этой участи не избежал даже звезда футбола Дэвид Бекхэм. А на днях наказание было определено для самого громкого нарушителя правил дорожного движения в России в этом году — актер Михаил Ефремов получил 8 лет колонии общего режима за то, что в начале июня устроил смертельное ДТП в центре Москвы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press, @ararat.keshchian / Instagram