wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2020, 09:00

Забеременевшая в 13 лет россиянка крестила дочь

История Дарьи в начале 2020 года попала в таблоиды и сюжеты телепередач — девочка, которой тогда было только 13 лет, утверждала, что забеременела от своего 10-летнего друга Вани.

Как выяснилось, отцом ребенка является не Ваня, а в отношении биологического отца теперь заведено уголовное дело по статье 131 УК РФ. Опеку над малышкой оформила мать ее несовершеннолетней мамы.

Дарья активно развивает свой блог, в котором рассказывает о том, как воспитывает малышку без отца. Не так давно девочка впервые показала лицо дочки.

Фото с крестин

Фото с крестин

© Instagram

В своем Instagram-аккаунте молодая мама поделилась кадром радостного и важного момента. 10 октября она крестила дочку, которую назвала Эмилией. На снимке Дарья стоит в церкви и держит на руках малышку. На маме надето скромное платье и платок, покрывающий голову, а крестница одета в крестильную рубашечку.

В комментариях под фото подписчики Дарьи С. пожелали ей и дочке быть под защитой ангела-хранителя.

Напомним, что 14-летняя школьница из Красноярского края Дарья С. впервые стала мамой 16 августа. По словам Дарьи, роды прошли естественным образом и были не такими страшными, как она себе представляла.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @uverdig_ivw/