wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 13:28

Семья Заворотнюк впервые рассказала о состоянии здоровья актрисы

В Instagram-аккаунте, созданном в поддержку Анастасии Заворотнюк, появилась новая запись.

В записи родные впервые подробно рассказали о состоянии звезды «Моей прекрасной няни», о здоровье которой в СМИ ходят самые страшные слухи.

Родные написали, что Заворотнюк сейчас действительно проходит курс лечения, и уточнили, какие симптомы у нее не наблюдаются.

Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное,

— написано в сообщении. Родные еще раз попросили не спекулировать на теме болезни Анастасии Заворотнюк и не делать больно кричащими заголовками, придуманными подробностями и безосновательными прогнозами. «Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ», — завершается сообщение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram