wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2020, 11:01

Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками

Сегодня актриса сделала самостоятельную публикацию в социальных сетях.

Долгое время Instagram-блог звезды «Моей прекрасной няни» вели ее родственники и супруг. Причиной этому было состояние Анастасии, которая более года борется с тяжелой формой онкологического заболевания.

12 сентября подписчики Instagram-аккаунта, созданного семьей Заворотнюк, увидели ее поздравление с годовщиной свадьбы актрисы, а сегодня она сама сделала трогательную публикацию. Актриса сфотографировала подарки, которые вчера с мужем получила от дочки.

«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество», — подписала яркие рисунки и поделки ребенка Заворотнюк (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). К примеру, на рисунках были изображены два красных кольца, похожих на обручальные, в окружении осенних листьев, или деревенский домик с забором из спичек, или пластилиновые уточки в пруду. Однако через некоторое время актриса решила удалить публикацию.

Тем не менее поклонники не скрывают радости от увиденного в комментариях публикации, желают артистке здоровья и семейного счастья. «Настенька, здоровья и благополучия вашей семье», «Настенька, мы все очень ждем вашего выздоровления и скорейшей встречи, мы вас очень любим, переживаем и поддерживаем!», «Поздравляю! Какая прелесть. Будьте счастливы», «Аж хорошо стало на душе за Вас! Здоровья Вам, наконец выложили пост», — обращаются к Заворотнюк пользователи Сети.

Напомним, что в прошлом году у актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили тяжелую форму онкологического заболевания. Семья звезды долгое время скрывала ее болезнь.

Заворотнюк проходила лечение как в России, так и за рубежом. Сейчас российские ученые тестируют на актрисе экспериментальный препарат. Близкие Заворотнюк изо всех сил стремятся победить болезнь, на лечение которой требуется большая сумма денег.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @a_zavorotnyuk