wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 18:54

Зейн Малик представил новый клип

23-летний экс-солист группы One Direction и бойфренд Джиджи Хадид выпустил новый клип Cruel вместе с коллективом Snakehips.

Почти год прошел с момента ухода Зейна из One Direction, и только недавно певец дал откровенное интервью журналу Complex, в котором рассказал, что же подтолкнуло его покинуть успешный коллектив.

Зейн Малик представил новый клип

Как оказалось, всему виной — непонимание со стороны коллег и невозможность вставить ни слова в ходе их совместных интервью. Малик рассказал:

Хорошо, когда у тебя есть возможность выразить свою позицию. Теперь я смело могу выражать свои мысли и не ждать, когда мне дадут слово.

Зейн Малик представил новый клип

После ухода из поп-коллектива певец переключился на такие музыкальные стили, как дэнс и R&B. Новая композиция артиста Cruel — как раз тому подтверждение.
В видео интересна операторская работа (конечно же, после самого Зейна). На протяжении всего клипа режиссер использует прием приближения картинки, таким образом погружая нас в события на экране.
Как говорится, это тот случай, когда лучше самим все увидеть. Предлагаем тебе посмотреть и оценить в комментариях новую работу Зейна Малика.

Зейн Малик представил новый клип

Фото: Instagram, East News