wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 14:59
2 мин.

Жена 61-летнего миллиардера Перминова показала сказочную виллу на берегу океана

Лена Перминова уже несколько дней отдыхает на роскошной вилле вместе со своей семье.

Несколько дней назад Лена Перминова отправилась на отдых вместе со всей семьей. Звездна чета выбрала для этого роскошный курорт на берегу океана. Вместе с супругом и детьми модель остановилась в роскошной вилле на одном из островов на Мальдивах. Как поделилась с поклонниками модель, ее 5-месячный сын Александр отлично чувствовал себя весь длительный перелет.

По приезде Лена сняла несколько сторис, на которых показала фрагменты интерьера виллы. Одноэтажная постройка выполнена из светлого дерева. У входа в дом расположена веранда с мягкими креслами и пуфами. Из окон виллы открывается панорамный вид на океан.

Сквозь окна видна кухня, столовая и гостиная с диванами. На других сторис модель показала, как отдыхает на природе, как проводят время дети и отдыхает новорожденный сын. По всей видимости, 5-месячный сын Лены Перминовой в восторге от белоснежного песка и моря, и с удовольствием играет вместе с мамой на пляже.

Вилла Лены Перминовой

Сын Лены Перминовой

Напомним, что модель Лена Перминова состоит в отношениях с 61-летним бизнесменом Александром Лебедевым уже 15 лет. Пара воспитывает четверых детей: 12-летнего Никиту, 10-летнего Егора, 7-летнюю Арину и 5-месячного Александра.

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом жены 61-летнего миллиардера Лены Перминовой. Как известно, в роскошном особняке несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками. Модель публикует одно фото за другим из комнат, которые ранее не показывала в социальных сетях.

Фото: @lenaperminova / Instagram