wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 16:02

Жена 61-летнего миллиардера показала панорамную гостиную — мечту минималиста

34-летняя модель поделилась фото из ранее не опубликованных интерьеров загородного дома.

Лена Перминова нередко публикует фотографии из интерьера загородного дома. Как известно, в роскошном особняке несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками. Модель решила показать одну из комнат, которую ранее не показывала в Сети. Панорамная гостиная открывает вид на внутренний сад. В дизайне она придерживается минимализма, грамотно размещая растения и предметы декора. На видео Лена продемонстрировала уютные домашние образы, которые с легкостью можно повторить. Затем модель отправилась в детскую и показала сказочный декор при вечернем свете. В одной из комнат расположился большой кукольный дом-ночник, в котором несколько этажей с мебелью.

В других Stories Лена показала другие части комнаты, на которых можно четко разглядеть интерьерные решения пространства. Жена миллиардера предпочитает не только минимализм, но и скандинавскую классику. Именно поэтому в комнате преобладают естественное освещение, натуральные материалы и оттенки земли.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

Напомним, что Лена разместила в Сети видео, в котором показала королевский интерьер спальни дочери. В ролике девочка выполняет несколько гимнастических упражнений с шаром в своей комнате. В видео можно разглядеть роскошное убранство с люстрой, стеллажами и зонами для занятий творчеством: живописью и танцами. У Ариши даже есть собственный белоснежный замок для игр, зона для чаепития с игрушками и рабочий стол с видом на сад и кровать принцессы. В Stories молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова также показала интерьер дома и домашних питомцев, которых безумно любят ее дети.

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома модели, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства, но помните, что минимализм предполагает ограничение по количеству. Пробуйте новое!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lenaperminova / Instagram