wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 13:47

Беременная жена 61-летнего миллиардера Перминова нырнула в бассейн из тысяч лепестков

34-летняя модель с семьей устроили день в спа и показали сказочное бунгало с баней.

Уже несколько недель беременная Лена Перминова с 61-летним супругом-миллиардером и их детьми отдыхает на Бали. Модель без остановки делится красочными фотографиями из путешествий по острову и хвастается шикарными интерьрами отелей на берегу океана. В один из дней звездная семья решила отправиться на спа-процедуры и сняла сказочное бунгало с баней. Веранда и сад были украшены гирляндами, а бассейн — тысячами лепестков цветов. Лена решила искупаться в нем и сделать несколько ярких фотографий.

Под красочным снимком из бассейна Перминова иронично написала: «Познакомьтесь с моей любимой балийской церемонией, а также «познакомьтесь» с моим новым совершенным размером 91/91/91». Кроме того, модель рассказала, что ей сложно найти «свою» процедуру из-за ее положения. Остальная часть семьи с удовольствием провела вечер в бане, а затем вернулась к звездной маме.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

К слову, недавно мы писали, как сын Решетовой и Тимати решил выкинуть «золотой» сундук за 5 млн рублей. Несмотря на малый возраст, Ратмир Юнусов разбирается в трендах и строго оценивает интерьер пентхауса.

А вам понравились фото Лены Перминовой? Делитесь своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lenaperminova / Instagram