wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 20:23

Жена и дочь Витаса залезли в туфлях на шпильках на стол и зажигательно станцевали под хит Uno

Певец опубликовал редкие кадры с женой Светланой.

41-летний Витас порадовал фолловеров новым семейным видео, снятым во время домашней самоизоляции. На этот раз в объектив певца попала жена Светлана, с которой он в отношениях более 20 лет. С дочкой Аллой они надели туфли на высоких шпильках, залезли на стол и зажигательно станцевали под хит Uno группы Little Big. Сам Витас не только снимает, но и держит на переднем плане колонку, из которой играет песня.

В комментариях фолловеры хвалят супругу и дочь артиста, а также отмечают, что на кадрах не хватает самого певца и его сына Максима: «Так и знала, что дома все под твою дудку пляшут!»; «Рада видеть жену на видео»; «Прекрасные»; «Молодчины»; «Хорошо бы на тебя с Максимом танцующих еще посмотреть»; «Красивые девушки»; «Классные»; «Настроение подняли!» — пишут поклонники.

Напомним, что у Витаса и его супруги Светланы растут 11-летняя Алла и 5-летний Максим. Старшая дочь пары пошла по стопам отца — она активно занимается музыкой, выступает с ним на гастролях, а также покоряет музыкальные конкурсы в Китае.

А как ты проводишь время в самоизоляции?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram