wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2020, 17:36

Платье-облако и длинная фата: жена Мота показала архивные фото со свадьбы и с венчания

Супруги отметили три года с того момента, как обменялись клятвами в церкви.

Знаменитости продолжают скучать в самоизоляции. Кто-то публикует фото из отпуска, кто-то делится с поклонниками честными селфи, а жена Мота показала архивные фото со свадьбы и с венчания. Как оказалось, сегодня супруги отметили ровно три года с того момента, как они обменялись клятвами в церкви.

Платье-облако и длинная фата: жена Мота показала архивные фото со свадьбы и с венчания

На фотографиях со свадебного торжества Мария Мельникова позирует в пышном платье-облаке без бретелей. А вот для церковного таинства девушка выбрала более скромный и лаконичный наряд. Свой образ она дополнила длинной фатой.

Сегодня 3 года со дня венчания. Сегодня 3 года со дня торжества. Самые счастливые годы с моим лучшим другом, мужем и отцом. Сразу хочу сказать, что день росписи у нас в августе,

— подписала снимки Мельникова. Поклонники осыпали пару комплиментами и теплыми пожеланиями: «Поздравляю. Вы пример для подражания многим людям и семьям», «Одна из лучших пар. Восхищаюсь! Будьте счастливы еще много-много лет», «Всегда будьте счастливыми».

Напомним, что Матвей Мельников, известный под псевдонимом Мот, женился на своей избраннице Марии в 2016 году. В январе 2018 года у супругов родился сын Соломон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram