wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2020, 00:18

«В моем положении приходится думать не только о себе»: беременная жена Овечкина рассказала о семейном карантине

Анастасия Шубская объяснила, зачем они с мужем накупили продукты впрок.

На днях 26-летняя беременная супруга 34-летнего хоккеиста Александра Овечкина в своем Instagram поделилась с фолловерами видео, снятым в одном из русских магазинов в США. На кадрах Анастасия Шубская показывала пустые полки и рассказывала, что в супермаркете закончился картофель и хлеб. После этого в соцсетях ее завалили вопросами, зачем они с мужем закупают продукты впрок. Несколько минут назад Шубская дала ответ на этот вопрос, объяснив, что их семья села на домашний карантин в связи с распространяющимся коронавирусом.

Друзья, очень много вопросов про наше отношение к вирусу, зачем мы закупили столько продуктов и тд! Объясняю в этом посте: Мы для себя приняли решение, что в ближайшие дни, недели, пока ситуация не нормализуется, мы НЕ будем выходить в общественные места! В том числе продуктовые магазины! Это лишние риски, а в моем положении, приходится думать не только о себе! Поэтому будем наслаждаться совместным времяпрепровождением дома: готовить различные блюда, смотреть фильмы, читать, обустраивать детскую. Так что, никакой паники, скоро все будет как прежде,

— написала Шубская (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Кроме этого, в своем Stories Анастасия показала, как проходят их будни с мужем на семейном карантине. На кадрах Александр тренируется в домашнем спортзале.

Напомним, что грядущее пополнение в семье пара рассекретила в конце февраля, а позже супруги сообщили, что ждут второго сына. Судя по внушительному животу Шубской, мальчик появится на свет уже совсем скоро.

«В моем положении приходится думать не только о себе»: беременная жена Овечкина рассказала о семейном карантине

© Instagram

Коронавирус, зародившийся в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. На 18 марта в мире зафиксировано более 217 тысяч заразившихся, погибли более 8 тысяч человек, вылечились около 83 тысяч. Чтобы предотвратить распространение болезни, власти государств принимают различные карантинные меры, среди которых не только закрытие границ, но и отмена различных мероприятий. В России зафиксировано 147 случаев заражения.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram