wmj.ru
Опубликовано 19 мая 2020, 08:00

«100 кг тому назад»: беременная жена Александра Овечкина показала идеальную фигуру на архивном видео

В скором времени Анастасия Шубская подарит мужу второго сына.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин скоро станут родителями во второй раз. А пока супруга хоккеиста наслаждается последними неделями беременности, во время которых она разбирает архивы. Недавно Анастасия демонстрировала кадры, сделанные перед свадьбой с Александром, а несколько часов назад она опубликовала в Stories видео, снятое почти год назад. На кадрах Шубская снимает себя в зеркало. Анастасия позирует в бикини и демонстрирует идеальную фигуру.

Где-то 100 кг тому назад,

— шутливо подписала видео Анастасия.

Отметим, что после первых родов Шубская быстро пришла в форму и начала демонстрировать свою стройную фигуру на радость фолловерам.

«100 кг тому назад»: беременная жена Александра Овечкина показала идеальную фигуру на архивном видео

© Instagram

Напомним, что пара рассекретила свой роман в 2015 году. Молодые люди познакомились в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине, но взаимная симпатия между ними возникла лишь через семь лет. Александр и Анастасия зарегистрировали свои отношения в США в 2016-м, а спустя год сыграли пышную свадьбу в Москве.

Первенец пары появился на свет 18 августа 2018 года. Мальчика назвали Сергеем в честь старшего брата хоккеиста. А в конце февраля стало известно, что пара ждет второго ребенка, снова мальчика.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram