wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 14:41

39-летняя жена звезды «Трех аккордов» Сумишевского умерла после страшной аварии

39-летняя супруга певца Ярослава Сумишевского Наталья скончалась в одной из красноярских больниц.

В страшную аварию звезда шоу «Три аккорда» и его жена попали 29 января — они ехали на концерт в село Солгон Ужурского района Красноярского края. Машину вел глава краевого Союза десантников Александр Гуляков, который погиб на месте.

В течение нескольких дней Наталья находилась в коме, медики боролись за ее жизнь, однако спасти не смогли. Женщина скончалась в ночь на 6 февраля, сиротой остался маленький сын пары Мирон.

Наташеньки больше нет, ее сердце остановилось,

— написал артист в Instagram. Соболезнования в социальных сетях ему уже выразили артисты Владимир Левкин, Андрей Державин, Руслан Алехно, Катя Лель и другие. Отметим, что Сумишевский до последнего надеялся на благополучный исход. «Ситуация остается крайне тяжелой. Прогнозов никто не дает, мы все понимаем и вынуждены принимать. Но мы ни на секунду не допускаем плохих мыслей. Каждый день — это борьба. В Красноярске мы надолго, и дай Бог, так как я надеюсь, что время помогает Наташе восстановиться. Часто по видеосвязи общаюсь с Мирошей, говорим о маме, пытаюсь найти какие-то слова. Каждый день ходим в храм, заказываем молебен, просто молимся и просим Бога не оставлять ее», — делился 37-летний артист.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @yaroslav_sumishevskiy / Instagram