wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 15:47

Жизнь беременной пятым ребенком уборщицы оказалась под угрозой из-за открывшегося шрама

36-летняя Энн МакНелли находится на 21-й неделе беременности и должна родить пятого ребенка в ноябре 2020 года.

Мама четверых детей боится потерять своего будущего ребенка, поскольку частично открылся шрам на матке от предыдущего экстренного кесарева сечения. По словам врачей, велик шанс, что шрам откроется полностью. Сама Энн сильно напугана и боится, что ситуация ухудшится и может закончиться для нее или ее ребенка летальным исходом. О том, что беременна, Энн узнала в феврале 2020 года. Она регулярно принимала противозачаточные таблетки с момента рождения близнецов, поэтому была шокирована этой новостью. И Энн, и отец ребенка не могли поверить в это, но сказали, что рады предстоящему пополнению. 12 апреля у Анны началось кровотечение, и она обратилась к врачам, которые сказали ей, что ребенок здоров, но в ее желудке много жидкости.

Жизнь беременной пятым ребенком уборщицы оказалась под угрозой из-за открывшегося шрама

© Anne McNally / Facebook

Тесты показали, что Энн страдала от рубца на матке, который остался от ее последнего экстренного кесарева сечения. Он увеличивался за время беременности и составил около 8 см. Если шрам продолжит открываться, нерожденный ребенок Энн может попасть в ее живот, что может убить их обоих. Из-за пандемии коронавируса ей пришлось приходить на приемы самостоятельно, без мужа и детей. Женщине также пришлось отказаться от работы уборщицей в школе, чтобы заняться своим здоровьем.

Ранее мы рассказывали о 33-летнем жителе Нью-Йорка Кейдене Коулмане, который в конце июля стал отцом второй раз. Обеих дочерей он выносил самостоятельно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anne McNally / Facebook