wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 19:45
3 мин.

Как разные знаки Зодиака могут выбесить на свиданиях

Знак Зодиака может повлиять на ваш характер — не только на его сильные стороны, но и на раздражающие привычки. На свиданиях — особенно первых — проявление зодиакальных «недостатков» может сделать встречу последней.
Как разные знаки Зодиака могут выбесить на свиданиях

Астролог издания Metro Керри Кинг рассказала, чем каждый знак Зодиака может выбесить потенциального партнера. Так, Овнам быстрее становится скучно, чем другим знакам. Они уплывают мыслью, думая, какие приключения их могли бы ждать, если бы они не пошли на свидание. Им Керри советует хотя бы притвориться, что они увлечены историями другого человека — возможно, он сможет заинтересовать Овна чем-то еще.

Тельцы могут быть слишком расслабленными и ленивыми. На свиданиях, особенно первых, не лишним будет вкладываться в диалог, спрашивать обо всем подряд и не перекладывать ответственность за разговор на другого. Тельцам стоит попробовать проснуться — они очаровательны, когда делают это.

Близнецы непостоянны — так о них говорят все вокруг. Говорят то одно, то другое, меняют решения. Но они быстро осознают свои ошибки — так что, если партнер даст им шанс, они покажут себя и с лучшей стороны.

Раки обожают получать внимание от других и могут зайти далеко в этом процессе. Они ждут эмпатии и защиты — и им стоит помнить, что других это изматывает.

Львам не надо забывать, что свидание — это не их сольный концерт. Позвольте другому человеку рассказать о себе, проявите интерес, если вы Лев! Вы любите сиять, но стоит расслабиться и позволить сделать это другому.

Педанты Девы обожают исправлять ошибки других, критиковать, подсказывать, сверяться с «Википедией». На свидании стоит потерпеть и не делать этого. По крайней мере, не на первом.

Как разные знаки Зодиака могут выбесить на свиданиях

© Pixabay

Весы нерешительны, и это не секрет. Они могли бы стать олимпийскими чемпионами прокрастинации. Им стоит научиться принимать простые решения: куда пойти, чем заняться на свидании, что и как делать, что надеть, — и просто не передумывать. Кроме того, не стоит пытаться критиковать каждый выбор партнера по свиданию — это расстраивает.

Скорпионы обожают говорить о другом, обо всем на свете, кроме себя. Поэтому они кажутся настороженными, закрытыми, странными. Им стоит говорить о себе больше и открываться раньше.

Для Стрельца флиртовать — как дышать. Он делает это автоматически и весело болтает с официанткой, барменшей, таксистом... Лучше не делать этого на свидании. Это бесит.

Козероги всегда говорят о работе. Да, и на свиданиях тоже. Да, им действительно интересно, кем работает и как скоро получит повышение (или уволится!) потенциальный партнер. Помочь им может только одно: переключиться на острое чувство юмора, свойственное этому знаку.

Водолеи самостоятельны и независимы, поэтому людям часто кажется, что они не смогли вызвать симпатию у них (хотя это не так). Если вы Водолей — будьте теплее. Покажите свои интерес и заботу.

Рыбы бесят тем, что слишком хорошие. Они извиняются за все подряд, пытаются за все заплатить, перебарщивают с комплиментами, отказываются говорить о себе. Но им не нужно стараться понравиться — они понравятся и без перегибов.

Вот что еще известно о знаках Зодиака: эти три — самые умные, эти обречены на невезение, а эти могут никогда не простить обиду.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Gerd Altmann / Pixabay, cottonbro / Pexels