wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 00:42
3 мин.

Кто из знаков Зодиака никогда не простит обиду? Есть четыре кандидата

Краткий гайд по самым обидчивым знакам Зодиака и пара советов, как не попасть в список их заклятых врагов.
Кто из знаков Зодиака никогда не простит обиду? Есть четыре кандидата

У каждого из знаков есть свои ранимые места и вещи, которые они прощают с трудом. Рыбы не потерпят холодности, а Львы не пройдут мимо безразличия. А кто из знаков Зодиака самый злопамятный? Астрологи выделили 4 претендента на звание самого обидчивого и непреклонного.

1. Овны

Итак, наш первый участник — Овен, представитель огненной стихии. Хотите нанести Овну непоправимую обиду? Уходите от них «по-английски» и без каких-либо объяснений. Будь то дружба или романтичные отношения, Овны вкладывают в человека все свое время и силы и в ответ ждут таких же приоритетности и отдачи. А еще им важно знать, что вы никуда не денетесь и поддержите их в трудную минуту, поэтому покинутые Овны такого предательства простить не смогут.

Кто из знаков Зодиака никогда не простит обиду? Есть четыре кандидата

© depositphotos.com

2. Козероги

Следом за Овнами степенно идут земные Козероги. Казалось бы, ориентированных на карьеру и успех Козерогов особо ничем не заденешь, они четко распределяют свои приоритеты и многим кажутся чересчур каменными, однако есть вещи, которые заденут их за живое и заставят вспоминать вас «добрым словом» до конца дней. Прямолинейные Козероги никогда не простят двуличности или измены. Чуть только в общении с вами они почувствуют нотку двойственных чувств или неискренности, то вы — враг номер один.

3. Скорпионы

Да-да, бедных Скорпионов как только не описывают, но в этой подборке мы не назовем их самыми обидчивыми, а скорее самыми ранимыми. Скорпионам крайне тяжело раскрываться перед другими людьми, они редко рассказывают о своих чувствах и предпочитают страдать в гордом одиночестве. Но если Скорпионы и выбирают кому-то довериться, то это серьезно и навсегда. Если вы стали счастливчиком и вам доверился Скорпион — не играйте его чувствами, иначе они возненавидят вас всей своей душой.

Кто из знаков Зодиака никогда не простит обиду? Есть четыре кандидата

© depositphotos.com

4. Раки

И напоследок у нас остались Раки. Вообще многие считают, что Раки самые ранимые и нежные. Отчасти это и правда, но еще они самые талантливые манипуляторы, а если Раков разозлить, то лучше бежать на всех скоростях. Для Раков огромное значение имеет их семья. Это могут быть не только родственники, но и любимые друзья и коллеги. Если обидеть родного Раку человека, то эти водные ребята не только вас никогда не простят, но еще найдут идеальный способ «дать сдачи» (да как можно изощренный, ведь Раки крайне умны и осторожны).

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

О самых обидчивых поговорили, а еще можем узнать и о самых успешных. Астролог WMJ.ru недавно писала о знаках Зодиака, которые наиболее успешны в своих начинаниях, и узнать, кто же это, вы можете здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: depositphotos.com