wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 13:32
2 мин.

Золотая лепнина и французская классика: как выглядит загородный дом звезды «Дома-2» Ольги Орловой

Роскошный декор, спальня на мансарде и не только
Какой интерьер предпочитает телеведущая.

Экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова уже несколько лет живет в загородном доме на Рублевке. Постройка выполнена в классическом стиле и имеет всего два этажа. Все они оснащены панорамными окнами во французском стиле. Сам особняк окружен садом с беседкой, елками и клумбами с цветами. Также в саду есть просторная лужайка для игр с любимыми домашними питомцами телеведущей. У Ольги Орловой четыре верных друга, которых она приютила. Звезда занимается благотворительностью и активно помогает приютам.

Интерьер в доме выполнен в классическом французском стиле. Пол преимущественно выложен мрамором, а на стенах красуются обои с золотыми узорами. На потолках можно увидеть лепнину. На первом этаже расположена кухня-гостиная с кремовым гарнитуром и широким островом в центре. Вытяжка, плита, кофемашина и люстра выбраны в красном цвете — на контрасте с мебелью и стенами.

Интерьер загородного дома Ольги Орловой

Интерьер загородного дома Ольги Орловой

Также на первом этаже расположена вторая гостиная с камином и зоной для отдыха, которая соединена с выходом на веранду. У входа на шикарную лестницу бархатный диван цвета шоколада с отделкой из светлого дерева. На втором этаже находится спальня телеведущей. Ольга не раз делилась снимками ее интерьера под мансардой. Рядом с королевской кроватью туалетный столик с пуфом.

Если вы мечтаете повторить стиль загородного дома Ольги Орловой, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора, одежды и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали о звездах, купивших роскошные дома и квартиры нашей мечты. Российские селебрити с особым трепетом относятся к оформлению своих жилищ. Они тщательно продумывают планировку и выбирают стиль согласно своему вкусу и предпочтениям всей семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @olgaorlova1311 / Instagram