wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 14:00
2 мин.

Золотой декор и бассейн с панорамными окнами: как выглядит загородный дом Эмина Агаларова

Минимализм на миллион
Какой интерьер предпочитает 41-летний артист и предприниматель.

Agalarov Estate, в котором расположен один из домов Эмина Агаларова, известен многим как самый роскошный и дорогой поселок Подмосковья. Он находится на Новорижском шоссе в 24 км от Москвы, и в нем есть вся инфраструктура: гольф-клуб с рестораном, теннисный корт, бутик-отель и другое. Удивительно, но собственники домов живут без заборов — охраной территории занимается местная компания. В загородном доме Эмина Агаларова всего два этажа, но с уникальным интерьером и огромной площадью.

Интерьер загородного дома Эмина Агаларова

Интерьер загородного дома Эмина Агаларова

Обустройством дома занимались два дизайнера, которые предложили выполнить декор в светлой цветовой гамме, чтобы создать эффект легкости. И фасад, и комнаты преимущественно белоснежные, а предметы декора бежевые, коричневые и золотые. Особую страсть семья питает к предметам искусства — в комнатах можно увидеть немало картин и статуэток.

На первом этаже располагается несколько гостиных, столовая и, судя по снимкам в личном блоге артиста, бассейн с панорамными окнами. На втором этаже спальни, ванные комнаты и несколько детских. Также в доме предусмотрено место для бильярдной, кинотеатра, студии звукозаписи и подземного гаража.

Интерьер загородного дома Эмина Агаларова

Интерьер загородного дома Эмина Агаларова

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома артиста, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, как выглядит квартира Валерии, расположенная в элитном районе Москвы. Дизайном интерьера занимался знаменитый декоратор Габан О’Киф.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram