wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 15:32

Экс-солистка «Демо» Саша Зверева показала интерьер новой уютной детской

39-летняя мама четверых детей самостоятельно обустроила каждое пространство в квартире-студии.

Несколько лет назад Саша Зверева переехала в Лос-Анджелес, где теперь живет вместе с тремя детьми и любимым мужем. У супругов просторная квартира-студия с необычной планировкой. Спальня влюбленных выполнена в пастельных оттенках, к которым гармонично подобрали мебель из дерева и замши дымчато-розового цвета. Также в квартире появилась новая детская. В июле 39-летняя экс-солистка «Демо» Саша Зверева стала мамой в четвертый раз. Вместе с супругом они заранее занялись обустройством комнаты, которая соединена с их спальней. В начале лета Саша впервые показала часть уютного пространства, но кадры из новой комнаты она решила разместить в Сети только в августе.

Детская с панорамными окнами полностью освещена солнцем, а мебель выбрана исключительно из экологичных материалов. Из декора Саша предпочла огромное плетеное зеркало, которое повесила над камином, детские открытки из дерева и бумаги, керамические вазы с сухоцветами. В комнате красуется плетеная кроватка-люлька на коврике с геометрическим узором.

Ранее мы рассказывали об интерьере дома, в котором выросла Кейт Миддлтон. Брат герцогини показал фанатам редкий кадр в семейном доме их родителей.

А тебе понравился интерьер детской? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sashazvereva / Instagram