wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2020, 10:34

Звезда «Дивергента» отрицает обвинения в изнасиловании, но жалеет о своем поведении

Знаменитый актер прервал молчание.

На днях звезда фильмов «Дивергент», «Малыш на драйве» и «Щегол» был обвинен в изнасиловании несовершеннолетней фанатки в 2014 году. О случившемся пострадавшая рассказала в Twitter.

Сегодня Энсел Элгорт прервал молчание и опубликовал свою версию событий в личном блоге Instagram. Он отрицает обвинения в изнасиловании, но жалеет о своем поведении, которое заставило девушку страдать все это время.

Я никогда не нападал на кого-либо. В 2014 году в Нью-Йорке, когда мне было 20 лет, у нас с Габби была короткая, легальная и полностью добровольная связь. К сожалению, я плохо справился с расставанием. Я перестал отвечать ей, что было незрелым и жестоким поступком,

— объяснил Энсел.

Актер заявил, что очень сожалеет о своем дурном поведении, но подчеркнул, что никакого изнасилования не было. Его оправдание многим не показалось убедительным. «Чувак, ей было 17, а тебе 20, о какой законной связи может идти речь?», «Ты написал ужасное заявление, ты не можешь играть, даже для спасения своей жизни», «Это самое ленивое оправдание, которое я видел», — пишут ему в Instagram пользователи Интернета.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: instagram / @ansel