wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2020, 13:11

Звезду «Дивергента» обвинили в изнасиловании несовершеннолетней поклонницы

Бывшая фанатка рассказала о случившемся спустя 6 лет.

Пользовательница Twitter под ником Gabby рассказала подписчикам, что в 2014 году она стала жертвой актера Энсела Элгорта, известного по ролям в фильмах «Дивергент», «Малыш на драйве» и «Щегол».

Как заявила девушка, она была большой поклонницей Энсела, так что обрадовалась, когда актер ответил на ее личное сообщение и предложил продолжить общение. На момент их встречи ей только исполнилось 17, а Элгорту было уже 20 лет.

Как утверждает девушка, на первом свидании Энсел ее изнасиловал. Он знал, что это был первый раз для нее, но не остановился, когда ей стало больно и страшно, и не реагировал на ее слезы. Она не была готова к такому, но не сопротивлялась, так как находилась в шоке и была значительно слабее мужчины.

Он заставил меня думать, что секс и должен быть таким, я была слишком юна, и он знал это,

— поделилась она.

После случившегося актер попросил не рассказывать никому об их связи, так как это могло бы повредить его карьере. В дальнейшем он несколько раз присылал ей свои снимки, просил обнаженные фото у девушки и приглашал заняться сексом втроем.

В подтверждение своих слов к опубликованному заявлению девушка приложила совместное фото с Энселом и скриншот их переписки.

Звезду «Дивергента» обвинили в изнасиловании несовершеннолетней поклонницы

© Twitter / @Itsgabby

Признание девушки набрало более 180 тысяч лайков в Twitter, но вскоре все записи о случившемся были удалены. Пользователи Сети активно распространяют хештег #AnselElgortisoverparty, призывая наказать знаменитость по закону. Представители актера никак не ответили на обвинения, сам Элгорт пока тоже хранит молчание.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /@ansel, Twitter / @Itsgabby