wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 14:27

«Никому не интересен упавший»: звезда «Интернов», ставший официантом, закрыл свой Instagram

С тех пор как о судьбе перебравшегося в Лондон Дмитрия Шаракоиса написали в прессе, его аккаунты в соцсетях атаковали любопытствующие. Актеру внимание не понравилось.

Актер Дмитрий Шаракоис, который был вынужден переехать ради заработка в Великобританию, решил ограничить общение с подписчиками в соцсетях. Около двух недель назад пресса написала о его работе официантом в лондонском ресторане, и на 34-летнюю звезду сериала «Интерны» обрушилось непрошеное внимание. Прирост подписчиков обеспокоил артиста, и он опубликовал заявление.

«Никому не интересен упавший»: звезда «Интернов», ставший официантом, закрыл свой Instagram

© @sharakois/Instagram

Многие из вас просто заглянули сюда, чтобы понять, что случилось с этим чуваком из телека. Но это просто цунами, устроенное СМИ. Волна уйдет, как уйдете и остынете вы. Так уже происходило. Никому не интересен упавший,

— написал актер. При этом Дмитрий отметил, что среди его подписчиков есть и те, кто поддерживает его уже 8-10 лет. Он поблагодарил их за это. Очевидно, заявление не принесло задуманных результатов — позднее Шаракоис перевел аккаунт в закрытый режим.

Дмитрий Шаракоис уехал из России 2 года назад. В Лондоне он работал на стройке, в такси, теперь устроился официантом. Однако артист не исключает возможности вернуться в кино. По его словам, именно поэтому он остановил выбор на Великобритании. Из этой страны будет проще вернуться на родину, если появятся предложения по съемкам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press, Vk.com/sharakois/Дмитрий Шаракоис.