wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2020, 17:50

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые показала лицо младшего сына от Артура Смольянинова

28-летняя Дарья Мельникова и 36-летний Артур Смольянинов тщательно оберегают свою личную жизнь. Во время карантина актриса решила сделать исключение и представила поклонникам младшего наследника.

Дарья поделилась милой фотографией со своими сыновьями — 4-летним Артуром и полуторагодовалым Марком. В кадре оба мальчика позируют в полосатых кофтах и темных брюках. Артур надел на голову бейсболку. Старший брат растянул губы младшего в улыбку.

На снимке видно, что маленький Марк растет точной копией своей мамы. В отличие от отца, у ребенка светлые волосы. Сама Мельникова с юмором подписала внезапный кадр с сыновьями. «Все, что нужно знать о братской любви», — написала Дарья.

Марк и Артур Смольяниновы

Марк и Артур Смольяниновы

Недавно актриса решила показать фанатам своего старшего сына. Звезда приняла участие в благотворительной акции — прочитала вместе с сыном Артуром стихи онлайн. В кадре мальчик помогал маме и доказал, что, несмотря на свой юный возраст, отлично читает стихи по памяти. По мнению подписчиков Дарьи, старший сын больше похож на своего отца Артура Смольянинова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram