wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2011, 11:17

Звезды на приеме The Clinton Foundation

Поднять бокалы за десятилетие благотворительного фодна собрались Ферги, Джессика Альба, Фелисити Хаффман, София Вегара и даже опальный Эштон Катчер.

15 октября в Лос-Анджелесе состоялось торжественное мероприятие – фонд Билла Клинтона The Clinton Foundation отметил десятилетие своей благотворительной деятельности (среди основных направлений фонда – борьба со СПИДом, глобальным потеплением и детским ожирением). Поднять бокалы за десятилетие благотворительной организации собрались Ферджи, Джессика Альба, Фелисити Хаффман, София Вегара и даже опальный Эштон Катчер.

33-летний актер впервые вышел в свет после громкого скандала с изменой, который сейчас только и обсуждают таблоиды. Весь вечер Эштон Катчер мужественно пытался сохранить лицо, позируя фотографам и непринужденно разговаривая с коллегами (на днях в интервью The Mail On Sunday он признался, что попросил у супруги прощение, и высказал надежду, что до развода дело не дойдет). А в завершении вечера поднялся на сцену, чтобы поведать собравшимся о достижениях фонда перед выступлением Леди Гаги, Ашера и других звезд.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru