wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2017, 00:30

Звезды на VII Премии телеканала RU.TV: фотоотчет с алой дорожки и триумфаторы

27 мая в Crocus City Hall отгремела VII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV, собравшая весь цвет отечественного шоу-бизнеса.

По алой дорожке в этот вечер прошлись Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Нюша, Мот, Анна Седокова и многие другие звезды. Фотограф WMJ.ru запечатлела самые яркие моменты специально для тебя!

Ольга Бузова

Анна Седокова

Ведущими церемонии стали Светлана Лобода и Александр Ревва, а также Филипп Киркоров и Елена Север. Знаменитости по традиции сидели за столиками в зале и между объявлениями номинаций и победителей поднимались на сцену, чтобы исполнить свои хиты.

Выступление Полины Гагариной

Выступление Полины Гагариной

"Лучший старт" в этом году оказался у группы "Грибы". Самой креативной певицей года стала LOBODA, а певцом - Стас Михайлов. Мот и Ани Лорак покорили сердца зрителей, как лучший дуэт. Группа "Руки вверх" не сдает позиций и остается лучшей.

"Время и Стекло" забрали свою премию за песню "Навернопотомучто", а Филипп Киркоров за саундтрек к фильму "Экипаж". Среди видиоклипов стал победителем "Прощаться нужно легко" в исполнении Валерия Меладзе. А номинацию "лучший клип снятый за рубежом" получила Зара.

Лучший Хип Хоп проект оказался у L'One. Звездой танцпола был признан Артур Пирожков, а лучшее концертное шоу устроил Филипп Киркоров.

Листай нашу галерею, чтоб увидеть, как все было!

Текст: Софья Андреева

Фото: Александра Погиба / WMJ.ru