wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2017, 00:30

Какие есть! Пинк, Делевинь, Стюарт и другие звезды с «пацанским» поведением и стилем

8 сентября свой день рождения празднует всемирно известная певица Пинк. Девушка прославилась не только благодаря своему таланту, но и благодаря неординарной внешности и неповторимому стилю. Многие называют знаменитость «вечной пацанкой» и обвиняют в недостаточной женственности, но Пинк не привыкла обращать внимание на мнение окружающих. Певица индивидуальна, и она не перестает это доказывать при любом удобном случае.

Какие есть! Пинк, Делевинь, Стюарт и другие звезды с «пацанским» поведением и стилем

Недавно Пинк пришла вместе со своим мужем Кэри Хартом и 6-летней дочерью Уиллоу Сейдж на премию MTV Video Music Awards в одинаковых мужских костюмах, а также выступила с эмоциональной речью, которая растрогала всех поклонников.

Как-то я подвозила дочку в школу, как вдруг она мне сказала, что она самая некрасивая девочка в мире. «Мама, я похожа на мальчика с длинными волосами!»

— начала свой рассказ звезда.

Пинк решила показать дочери на своем примере, что всегда нужно быть индивидуальностью и не обращать внимания на критику. Между ней и ее 6-летним ребенком прилюдно состоялся откровенный диалог: «Когда люди смеются над моей прической, разве я начинаю отращивать волосы?» — «Нет, мамочка». — «Разве я пытаюсь как-то изменить свою фигуру?» — «Нет, мамочка». — «А я собираю полные стадионы на концертах по всему миру?» — «Да, мамочка!» Пламенную речь певицы все еще не перестают обсуждать в Сети.

WMJ.ru решил вспомнить и других звезд, которые не боятся быть собой. Листай нашу галерею и выбирай, кто из девушек тебе нравится больше!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press