wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 17:40

Седокова — бразильянка, Решетова — татарка, а Бородина — армянка: звезды проверяют себя на «национальность»

Знаменитости испытали на себе новую функцию от уже полюбившегося приложения.

В Сети популярность набирает новый тренд: звезды «прогоняют» свои фотографии через мобильное приложение, чтобы определить, на жителей какой страны они больше похожи. В своих Instagram знаменитости постят снимки с результатами, которые реально удивляют. Анна Седокова на целых 72 процента похожа на бразильянку, а Анастасия Решетова, по мнению приложения, имеет татарские и даже китайские корни.

Последняя строчка особенно улыбнула. А что у вас получается?

— поинтересовалась у поклонников модель. Интернет-пользователи ответили Решетовой: «Сейчас все современные девушки похожи на татарок, потому что у всех сделаны скулы», «Ну не зря же Вы замужем за татарином», «Я тоже считаю, что у тебя есть татарские черты лица».

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Наталья Рудова стала шведкой, Максим Галкин — болгарином, а Ксения Бородина — армянкой. Ранее знаменитости представили, как выглядели бы, если бы художники писали с них портреты. С помощью этого же приложения звезды перевоплощались в героинь знаменитых полотен. А в сентябре 2019 года звезды искали своих двойников среди известных персон. В эксперименте тоже приняли участие Анастасия Решетова и Наталья Рудова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения