wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 17:08

13-летняя дочь Даны Борисовой вернулась домой после полугодового бойкота матери

Подросток уехала к родственникам, обвинив телеведущую в жестоком обращении с ней и наркомании.

Телеведущая Дана Борисова смогла наладить отношения с единственной дочерью Полиной после разрыва, который состоялся в мае этого года. Тогда 13-летняя девочка заявила, что мать жестоко обращается с ней, и переехала жить к родственникам по линии отца. Подросток упомянула, что Борисова, которая два года назад избавилась от наркозависимости, снова стала употреблять запрещенные вещества. Полгода Полина провела в чужой семье, но в итоге решила вернуться к матери.

У нас все прекрасно, Полина живет со мной. Сейчас сидит, занимается дистанционно учебой. Как успехи? Честно, включаем компьютер и спим. Это ужасно! Приходится работать надзирателем: неожиданно врываться в комнату и смотреть, учится дочка или нет,

— цитирует телеведущую издание «Звездач». В конце прошлого года отец дочери Даны Борисовой предприниматель Максим Аксенов уже забирал к себе их общего ребенка. Тогда звезда сдала и опубликовала результаты теста на наркотики в соцсетях, упрекнув дочь в несправедливом отношении к ней.

О наркозависимости знаменитой телеведущей стало известно из выступления мамы Даны Борисовой в одном из шоу Андрея Малахова. Тот помог собрать сумму, необходимую для лечения Борисовой. Пока Дана находилась в клинике, Максим Аксенов пытался лишить мать своей дочери родительских прав. Вернувшаяся с реабилитации Борисова смогла доказать свою дееспособность, и дочь осталась жить с ней, хотя между телеведущей и наследницей все чаще стали возникать конфликты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @danaborisova_official/Instagram